11.01.2026, воскресенье.

Рождество Христово, наверное, самый детский из всех христианских праздников. В первое Святочное воскресенье в нашем храме была отслужена детская Литургия, за которой вместе с основным хором пели детки старших групп Воскресной школы под руководством Ольги Васильевны Сибиряковой.

После Литургии состоялся Рождественский концерт. В этот раз он получился по-семейному душевным и теплым. Детки прославили Христа пением колядок и Рождественских песен, исполнением произведений на музыкальных инструментах, чтением стихотворений и, в свою очередь, получили небольшие рождественские подарочки.

Смотрите скорее фото!