03.01 — 04.01.2026, суббота — воскресенье. А у нас на приходе…

В субботу поздравили наших волонтеров, которые продолжают плести сеточки и помогать фронту, с Новым годом и наступающим Рождеством.

В воскресенье отметили двухлетнюю годовщину Литургической жизни нашего храма.
4 января 2024 г, в день памяти вмц. Анастасии Узорешительницы, была отслужена первая Божественная Литургия в храме св.блж. Ксении Петербургской. Спустя два года мы можем увидеть, как благоустроился и благоукрасился не только сам храм, но и прилегающая к нему территория.

Приходская жизнь продолжается, и вчера был освящен образ Пресвятой Богородицы «О Тебе радуется», празднование которого будет совершаться 8 января.

В конце Литургии поздравили наших замечательных именинниц с днём Ангела! Дорогие Настеньки, Анастасии, Настюши! Пусть ваша жизнь будет озарена светом Веры Христовой! Многая и благая лета!

Подходит к концу Рождественский пост, и вчера было совершено Таинство Соборования, к которому приступили порядка 90 человек.